Team

SEAT RAVENNA

Enrico Benelli

Titolare
Tel. 0544.465357
Email: ebenelli@lineablu.org
Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

Mario Mirabile

Direttore Vendite
Tel. 0544.465357 - Cell. 3356674875
Email: mmirabile@lineablu.org

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

 

Contattami

Filippo Melandri

Responsabile vendite Ravenna
Tel. 0544.465357 - Cell 340.9571171
Email: fmelandri@lineablu.org

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

Contattami

Ivan Gherardi

Consulente Vendite Ravenna
Tel. 0544.465357 - Cell 388.4524192
Email: igherardi@lineablu.org

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

Contattami

Caterina Sollai

Business Development Manager
Tel. 0544.465357 - Cell 389.0635034
Email: essecar@seatromagna.it
Orario: Lunedì - Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00

Contattami

Sara Toschi

Impiegata commerciale
Tel. 0544.465357 - Fax 0544.504993
Email: stoschi@lineablu.org
Orario: Lunedì -Venerdì: 08.00 - 12.30 / 13.30 - 17.00

 

Nicola Amadei

Responsabile Service
Tel. 0544.465357 - Fax 0544.504993
Email: namadei@lineablu.org
Orario: Lunedì - Venerdì: 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00

Contattami

SEAT CESENA

Giuseppe Forastiere

Responsabile vendite Forlì-Cesena
Tel. 0547.346262 - Cell 347.5866220
Email: gforastiere@lineablu.org

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

Contattami

Alessandro Campori

Consulente vendite
Tel. 0547.346262 - Cell 348.2576774
Email: alessandro.campori@fratellibenelli.it

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00

 

Contattami

SEAT FORLI'

Massimo Lombardi

Consulente vendite
Tel. 0543.1917319 - Cell 340.7826699
Email: mlombardi@lineablu.org

Orario: Lunedì: 14:30 - 19:00 - Martedì-Venerdì: 08.30 - 12.30 / 14.30 - 19.00 - Sabato: 09.00 - 12.30  /15:00 - 19:00 

Contattami